«Все Шансы»

Юридические услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выведи бизнес онлайн!

Наши специалисты помогут в организация процесса перехода Вашего бизнеса в онлайн режим! Кому будет интересно: - собственники бизнеса - МЛМ предприниматели (сетевой бизнес) - Экспертные предприниматели (услуги, обучение, сопровождение) Что входит: Анализ ниши! Анализ текущей ситуации! Разработка бизнес плана!…
УслугиЮридические услуги
Узаконим вашу недвижимость

Юридическая компания с многолетним опытом в сфере узаконения недвижимости оказывает следующие виды услуг: 1.Проектирование проектов любой сложности (жилые дома, коммерческие объекты, административные здания, павильоны, входные группы, производственные базы и т.д.), получение исходных данных для проектирования,…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги в сфере узаконения недвижимости

Наша компания предлагает вам услуги по всем вопросам, связанным с оформлением права собственности на объекты недвижимости. Необходимо узаконить перепланировку или переоборудование? Спроектировать жилой дом, хозяйственную постройку, пристройку, павильон, коммерческий объект, производственную базу и прочее? Оформить…
УслугиЮридические услуги
Оформление документов на землю и на объекты строительства

Построили дом, но не оформили на него документы? Что делать? В первую очередь обратитесь за консультацией к юристам в нашу Компанию. После того, как мы внимательно изучим вашу ситуацию и произведем правовой анализ строительного объекта, проконсультируем вас и предложим оптимальное решение возникшей ситуации. Вы…
УслугиЮридические услуги
Узаконение перепланировки и переоборудования в помещении

Узаконьте перепланировку и самовольные постройки. Создайте идеальное жильё по своему вкусу и наслаждайтесь счастливой жизнью – а мы займёмся утомительными формальностями по оформлению документов. Обращайтесь для бесплатной консультации уже сейчас!
УслугиЮридические услуги
Взыскание задолженности в судебном порядке

Юридическая компания предлагает комплекс услуг по взысканию задолженности с физических и юридических лиц по распискам, договорам, актам выполненных работ, исполнительным документам. •Эффектное взыскание долгов в досудебном/судебном порядке. •Юридические методы понуждения должника к погашению задолженности.…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги в сфере узаконения недвижимости

Компания оказывает следующие виды услуг: •консультации юриста по сопровождению сделок в сфере недвижимости (здания, сооружения, жилые и нежилые помещения, квартиры, дома, предприятия как имущественные комплексы, земельные участки); •юридическая экспертиза и оценка документов, определение статуса объекта недвижимости…
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги в сфере узаконения недвижимости

Любые виды юридической помощи, сопровождение сделок с недвижимостью, помощь в оформлении документов на недвижимость (акты ввода в эксплуатацию, ввод в эксплуатацию, регистрация правоустанавливающих документов, узаконение перепланировки/ переоборудования/реконструкции/соединение/разделение недвижимости, консультации в…
УслугиЮридические услуги
Проектирование, ввод в эксплуатацию объекта

Проектно - юридическая компания с государственной лицензией в сфере проектирования оказывает следующие виды услуг: ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ •представительство интересов Клиента в судах всех инстанций по гражданско - правовым спорам; •помощь в составлении любого вида договоров, писем, заявлений, исковых заявлений, ходатайств…
УслугиЮридические услуги

Астана қаласының адвокаты азаматтық қылмыстық, әкімшілік және басқа да құқықтық мәселелер бойынша қызмет көрсетеді, телефон арқылы тегін құқықтық кеңес ала аласыздар.
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: