«Все Шансы»

Обучение и курсы в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
CASHFLOW Найдите точки роста в деньгах в 2-3 раза на бизнес-игре Жмите

Найдите точки роста в деньгах в 2-3 раза уже на 1-ом уроке в формате бизнес-игры CASHFLOW. . CASHFLOW - Денежный поток - это тренинг Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" по финансовой грамотности и психологии денег в формате настольной бизнес-игры. . Практикум по личным финансам будет вам…
УслугиОбучение и курсы
Тренинг по Самогипнозу

Добрый день, я приглашаю вас на мини тренинг по Эриксоновскому гипнозу, где мы рассмотрим транс и научимся входить в состояние самогипноза для поиска ответов. Мероприятие идёт 2 дня (суббота и воскресенье) Время проведения с 10:00 до 13:00 Стоимоть 5 000 тенге. Проходит в живую в городе Астана Гипноз - это состояние,…
УслугиОбучение и курсы

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
УслугиОбучение и курсы
Круизы-это легко и доступно!

Кто хочет отправиться в круиз? А как насчёт возможности получить скидку от 25% и кешбек на следующие путешествия? С нашим клубом возможно всё. У нас вы найдёте более 21000 маршрутов круизов и более 150000 отелей и ресортов. Пока ты думаешь, другие уже путешествуют. Позволь себе отдых премиум класса.
УслугиОбучение и курсы
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4 крутых спикера, которые доведут тебя до результата ! 5. 5 модулей про корпоративные финансы! Только практика, только самое востребованное в работе финансиста, также…
УслугиОбучение и курсы
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
УслугиОбучение и курсы
Продажа квартир напрямую от застройщика!

Продажа квартир напрямую от застройщика! Комиссия-0% -Объекты для инвестиций и недвижимость для релокации по самым выгодным ценам. Предоставляю дополнительные скидки при покупке. -Стамбул, Анталия, Алания, Газипаша, Мерсин. -*Длительная-краткосрочная Аренда в ЖК Premium класса. * 1+1/ 2+1/ 3+1/ 4+1 -Алания. Оба.…
УслугиОбучение и курсы
Выставки по Фармацевтики и стоматологии

Выставка по фармацевтики "FarmExpoAlmaty" 30 августа - 01 сентября 2023г., Место проведения Спортивный комплекс им. Б.Шолака, проспект Абая 44, г. Алматы Республика Казахстан. Выставка по стоматологии "DentExpoAstana" 26 июля - 28 июля 2023г., Место проведения МВЦ «ЕХРО»
УслугиОбучение и курсы
Оптовый поставщик одежды, обуви и аксессуаров Итальянских брендов

Наши специалисты помогут осуществить оптовую закупку и розничный выбор популярных моделей одежды, обуви и аксессуаров с доставкой и сопровождением на каждом этапе сделки. Вам не нужно лететь за границу, чтобы выбрать необходимые товары. Получите доступ к свежему каталогу из более чем двухсот брендов, сделайте свой…
УслугиОбучение и курсы
Нострификация аттестата в Чехии с гарантией! Астана

"Для тех абитуриентов, кто планирует после школы продолжить образование в Чехии в университете, обязательным условием является признание полученного образования в другой стране эквивалентным чешскому. Эта процедура называется – нострификация аттестата. Предлагаем проведение процедуры нострификации аттестата в Чехии с…
УслугиОбучение и курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: