«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу) в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа и вакансии на производстве в Германии

Приглашаются соискатели для работы в Германии. Оформление официальное и работа долгосрочная. Работа на активном немецком предприятии, выпускающем соки. Вакансия: физический работник. Требования: кандидаты физически крепкие, опыт работы руками обязателен. Работа на длительный срок, рабочая польская виза, работа в…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии электрикам в Германии

Приглашаются профессиональные электрики для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: электрик. Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы обязателен. Знание разговорного языка также приветствуется, работа на длительный срок, рабочая…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии крановщикам в Германии

Постоянно приглашаем квалифицированных специалистов: строителей и отделочников, коммуникационщиков, операторов техники для работы в наших бригадах на стройках Евросоюза. Приглашаются профессионалы для работы в Германии. Работа официальная и долгосрочная в нашем коллективе. Специальность. Крановщик башенного крана.…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии подсобникам на стройках в Германии и Бельгии

Приглашаются разнорабочие для подсобных работ в Евросоюзе Бельгия, Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: подсобные рабочие на стройках. Требования: мужчины, возрастом 21 - 38 лет, физически крепкие, опыт работы обязателен. Приветствуются кандидаты с опытом…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии для монтажников выставочного оборудования и стендов

Приглашаются Монтажники металло и прочих конструкций для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: монтажник конструкций и выставочных стендов. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы руками обязателен. Приветствуется знание…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии разнорабочим на производстве автодеталей в Венгрии

Приглашаются соискатели работы на производство автомобильных деталей в Венгрии. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы граждан из всех республик бывшего Союза. Требования и условия: работники и работницы физически крепкие, опыт работы руками не обязателен, но приветствуется. Работа на длительный срок,…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии,

Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон. Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон ЗАРПЛАТА ОТ 3500$ В МЕСЯЦ Оформление и выезд официально и легально! Должность: Сотрудник склада (Warehouse Associate) Если вы ищете возможность начать свою карьеру в…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Отдел продаж не выполняет планы? Хочешь больше прибыли в бизнесе?

Отдел продаж не выполняет планы? Хочешь больше прибыли в бизнесе? Некогда заниматься продажами или управлением отдела продаж? Я Пятова Анна, опыт в продажах 15 лет, более 7 лет занимаюсь созданием или управлением отделами продаж. 30 выстроенных, приносящих прибыль отделов продаж. Настроим СРМ-систему Обучим…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаВакансии (требуются на работу)
Требуется Курьер Glovo.

Требуется Курьер Glovo ОПИСАНИЕ Обязанности: • Доставка оплаченных заказов в радиусе от 1-2км аптека, быт химия, промтовары, мелкие посылки, товары для животных. • Быстрое оформление, сможете приступить к работе в тот же день) • График работы можно подобрать под себя индивидуально То есть, можно, совмещать с учебой,…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: